выставка "Интерфуд-2018" в Санкт-Петербурге, стенд 02

Отчеты по выставкам Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода 2018

Здравствуйте, уважаемые Покупатели наших Товаров и посетители сайта.

выставка "Интерфуд-2018" в Санкт-Петербурге, фото Результаты поездки на выставки в Санкт-Петербурге (InterFood St. Petersburg) и Нижнем Новгороде (Продуктовый мир) превзошли наши ожидания — она была насыщена встречами с крафтовыми сыроварнями и оживленными обсуждениями наших моделей!

По дороге на Петербургскую выставку «Интерфуд-2018» были намечены и с успехом реализованы встречи с сыроварами Московского и граничащих с ним регионов (Истринская сыроварня, Мамонтовская сыроварня, Подмосковная сыроварня, Старицкая ферма Вадима Рошко и т.д.). Приехав в Санкт-Петербург, абсолютно не планируя, попали на фестиваль сыра https://vk.com/cheese_history, где нашли многих сыроваров Ленинградской области (сыроварня Natcheese, семейная сыроварня Галанов и Ко, ферма-сыроварня Деревня и др.), что дало серьезный толчок в продвижении наших пластиковых моделей в Северо-западном регионе.

Посещение выставки «Продуктовый мир» и частных сыроварен в Нижнем Новгороде дало результат в виде заявок на модели «Лоток перфорированный» — сразу в двух размерах, а также на формочки для сыра сулугуни в Нижегородской и Кировской областях, а также в республике Чувашия.Выставка Интерфуд-2018 в Санкт-Петербурге

Обратная дорога с Нижнего Новгорода дала продуктивные встречи в Саратове и Волгограде — пусть даже с нашими постоянными покупателями, но в новом ракурсе!