полка перфорированная

Пластиковая перфорированная полка для сырных производств

Маш-Пром-Технологии предлагают пластиковую перфорированную полку высокого качества для отечественных производителей сыра!

Изделие поступило в производство и продажу уже давно, и за два года было крайне востребовано среди сыроделов. Кроме того, мы продолжаем дорабатывать и оптимизировать производство полки — с того момента изготовления самого первого экземпляра мы сумели повысить параметры технологичности, долговечности, экологичности, а также значительно уменьшить вес конструкции. Кроме того, полипропиленовая перфорированная полка — один из самых лучших товаров для сырного производства в соотношении «цена — качество», и это при том, что качество продукта постоянно улучшается, а цена продолжает снижаться за счет оптимизации производства.

Ввиду этих качеств, наша пластиковая перфорированная полка пользуется очевидными преимуществами перед полками из других материалов — она долговечнее и надеждее деревянных полок, легче и технологические стальных. Кроме того, в условиях спада производства и доходов сыроедов, удешевление закупки ресурсов для производства за счет нашего изделия — крайне выгодная возможность.

Напоминаем, что сырное производство в России претерпело спад за последний год, что заставило отечественных сыроделов искать способы оптимизировать производство и улучшать качество продукции вкупе с уменьшением ее стоимости. Подробнее об этом в нашей статье о сокращении производства сыров.