Успейте приобрести в январе по ценам 2013-15г

Вниманию всех, кто уже приобрел в 2013-15годах наши полипропиленовые изделия (лоток для заморозки полуфабрикатов и формочку для Адыгейского сыра), мы просим обратить внимание — с 01 февраля 2016г, мы вынуждены поднять цены. Понимая всю сложность ситуации в экономике на сегодняшний день, мы вынуждены сообщить всем покупателям данных товаров за 2013-15г, но нам необходимо сделать индексацию цен — увеличение всего на 10%, хотя партии до 300 изделий будут продаваться с большей наценкой.

Чтобы наша новость не стала для Вас неожиданной, то мы предлагаем Вам в период января 2016 года, сделать нам заказ и оплатить не менее 50% от общей суммы заказа — требуемая партия деталей будет зарезервирована и сможете доплатить нам оставшуюся часть и забрать всю партию заказа до 31 марта 2015г. Мы хотим закупить материал и добавки для производства собранной в январе партии изделий, чтобы стоимость осталась прежней, ведь сокращение затрат на производство продукции — это основная задача любого предприятия.

Ждем от вас заявки на требуемые партии изделий, чтобы успеть подготовить документы (Договор и/или спецификацию, а также счет на оплату) в январе и полиучить предоплату.