сырная продукция

Совместное участие Маш-Пром-Технологии и НПО Гигамаш на сырном фестивале

Уважаемые посетители нашего сайта, в частности, производители сыров мягких и твердых сортов. В преддверие серьезного мероприятия в этой отрасли — фестиваля «Сыр Пир Мир» — хотим сообщить вам интересную новость, которая, возможно, будет вам интересна и полезна.

Совместно с известным многим сыроделам предприятием НПО «Гигамаш» мы принимаем взаимное участие  в данном мероприятии, то есть, на стенде данной организации будет представлен стеллаж, укомплектованный нашими перфорированными полками, где вы сможете воочию увидеть наши изделия в конкретных способах ее применения. Приглашаем всех заинтересовавшихся, даже сомневающихся, как применять — подойдут — не подойдут ли наши изделия для вашего производства сыра — посетить стенд НПО «Гигамаш» на фестивале сыра, который будет проходить в поселке Истра Московской Области с 9 по 11 августа.

Краткая информация о выставке «Сыр Пир Мир»

«Сыр Пир Мир» — крупнейший фестиваль сырной продукции, на котором соберутся сыровары и фермеры из 35 регионов России, сообщает вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова. Фестиваль состоится с 9 по 11 августа в деревне Дубровское на территории сыроварни «Русский Пармезан».Особо на фестивале стоит отметить конкурс сыроваров, в оценке которых примет участие международное жюри. Победитель удостоится поездки в Италию.