АКЦИЯ! Делайте заказ по старым ценам до 15 апреля!

Доброго времени!

Период заморозки цен на лотки, формы, полки и ящики закончился 17 марта, о чем мы писали в новости от 05 марта 2022г. С нашей стороны мы сделали все возможное для успевших сделать заказ и предоставили цены 2021-го года.

Компоненты для отливки наших моделей продолжают свой рост в ценах, но мы определили для себя цены наших пластиковых моделей (с учетом нынешней стоимости полипропилена и дополнительным компонентов к нему) на уровне марта 2022 г. – пока цены на них (компоненты) находятся в прогнозируемом нами уровне, соответственно, мы не меняем цены действующего прайс-листа.

В связи с чем хотим сообщить Вам свою положительную новость — пришлите свои заявки до 15 апреля включительно и предоплату по выставленному нами счету (по согласованной с Вами заявке) до 22 апреля, что бы мы смогли отправить заказ с 12 по 30 мая 2022 года по ценам действующих прайс листов. Скачать прайс-листы вы можете на нашем сайте, ссылка выше.

Не будем уверять, что цены могут значительно повыситься в ближайшее время, но с большой уверенностью (от политической ситуации к России в окружающем мире) — можно сказать, что значительное снижение вряд ли будет, в связи с чем мы действуем по ситуации и делаем все возможное для вас!