выставки

Отчет о посещении выставок в начале 2020 г.

Доброго времени всем.
Вот заканчивается февраль, а вместе с ним и традиционные выставки и сопутствующие им встречи, в т.ч. на производствах, которые мы посещаем в ежегодном рабочем турне.

По пути в Продэкспо были встречи:

  • в Тульском молочном комбинате
  • в Великолукском молочном заводе «Кабош»
  • в филиале Пушкиногорского молочного завода (г. Красногородск)
  • несколько производств по пастиле и мармеладу в Москве и области.

Непосредственно на выставке Продэкспо были найдены более 20-ти новых заинтересованных потенциальных покупателя, с которыми мы сейчас продолжаем детальное обсуждение применения наших пластиковых моделей и передаче тестовых образцов!

Вполне неплохой результат для одной выставки, но не менее важными стали встречи с нашими постоянными покупателями, которых оказалось очень много в разных павильонах — это показатель нашего упорного и многолетнего труда.

Вот уже традиционный маршрут в феврале из Москвы в Казань и в этом году стал неизменным — после Продэкспо в Казань на выставку локальных производителей «ТатАгроЭкспо».

Конечно здесь масштабы не столичной выставки, но есть свой колорит республики Татарстан, и встреч на этой выставке было немного, зато они были очень продуктивными, чему мы тоже очень рады!
Сюда вошли встречи:

  • с холдингом «Просто молоко» — в лице площадке «Мамадышского молочного завода»;
  • в «Казанском молочном заводе» — это холдинг из нескольких производств, в т.ч. и Кезский, специализирующийся на производстве сыров с вызреванием;
  • также проговорили о планах переоснащения на Бугульминском молочном производстве.

Всё это внесло положительные моменты в нашу копилку заказов — это работа на перспективу, что тоже очень важно для ориентированного на будущее предприятия!

Завершающим этапом рабочего турне в феврале 20 года сразу после выставки в Казани стала поездка с маршрутом:

  • в Удмуртию на «Можгасыр», где с живым интересом узнали все плюсы и минусы нашей пластиковой полки относительно деревянной, а также взяли тестовый образец и сразу отправили на производство для тестирования;
  • в Самарскую область в город Кошки на одноименное молочное производство. В данном случае, встреча носила более перспективный характер, поскольку вопрос пока прорабатывается для включения в новый бизнес-план.

Далее были встречи в Пензенской и Тамбовской областях , а также в Волгоградской — на производствах по заморозке полуфабрикатов, где тоже получены интересные отзывы и предложения к сотрудничеству!