малый бизнес

Мир ожидает глобальный продовольственный кризис

В связи с пандемией короновируса, возникает опасность всемирного продовольственного кризиса, а так же разрухе во многих отраслях бизнеса. Это подтверждено в информационном материале – «Известий». 

(Источник: https://iz.ru/1016987/dmitrii-migunov/vtoroi-vsadnik-posleduet-li-za-epidemiei-massovyi-golod)

По прогнозу главного экономиста продовольственной программы ООН Ариф Хусаин. По оценке экспертов программы, в 2020 году от голода будут страдать 265 млн человек — вдвое больше, чем в прошлом году. В то же время показатели урожаев, посева и поголовья скота, равно как и цены на продукцию АПК, пока не демонстрируют явной тенденции к дефициту продуктов питания. И тем не менее, проблема недоедания может стать актуальной из-за резкого обеднения граждан.

малый бизнес

Мы знаем как помочь некоторым производителям продуктов питания снизить цены на производимую ими продукцию, благодаря тому что снизятся производственные затраты за счет модернизации производств, а так же за счет применения инвентаря с высокими гигиеническими характеристиками. Вы сможете сэкономить на электроэнергии, а так же на времени рабочей силы ваших работников, тем самым увеличите продажи за счет качества выпускаемой вами продукции. А как говорится спрос увеличивает предложение, поэтому за счет увеличения спроса на вашу продукцию вы увеличите объемы продаж за счет снижения цен на конечный продукт, миновав при этом любой надвигающийся кризис.

В целях помочь малому бизнесу в период пандемии и после пандемического кризиса, мы решили запустить РОЗНИЧНЫЕ ПРОДАЖИ, так как возможность снизить финансовые нагрузки поможет дать возможность обеспечить стабильность при планировании затрат на оплату труда, а так же на косвенные расходы (на коммунальные услуги).