выставки пищевой продукции 2022

Выставки продуктов питания осени 2022 г.

Здравствуйте, посетители нашего сайта!

Сегодня мы хотим сообщить о наших планах посещений выставок осеннего сезона 2022 года, чтобы все заинтересованные в личной встрече и обсуждении возникших вопросов смогли найти нас в определенный день на определенной выставке в разных городах нашей необъятной страны.

Итак, начнем с перечисления названия самих выставок и точных дат пребывания на них:

WorldFood Moscow — осенняя выставка продуктов питания мирового класса. Дата проведения мероприятия: c 21 по 24 сентября 2022 года. Данное мероприятие — это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса. Она дает возможность посетителям найти новых российских и международных поставщиков продуктов питания, расширить ассортимент. Производители со всего мира продемонстрируют свою продукцию на 64 национальных экспозициях.

На эту выставку у нас отведена одна дата – это 21 сентября 2022г, поскольку одновременно с ней в Петербурге проходит выставка рыбной переработки, которую мы тоже спешим посетить.

SEAFOOD EXPO RUSSIA – это мероприятие, где собираются представители всех областей рыбной промышленности: от вылова рыбы в море, последующей переработки до доставки конечному потребителю. Это рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для промысла и последующей переработки. В этом году центральными станут темы внутреннего рынка и отраслевой инфраструктуры: судостроение, глубокая переработки, логистика и хранение, а также аква- и марикультура – ввиду важности данного мероприятия именно в 2022 году мы будем там 22 и 23 сентября 2022г.

выставки пищевой ноябрь сентябрь2022 осенью
выставки пищевой продукции 2022 осенью

АГРОПРОДМАШ – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Преимущество и уникальность выставки заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений. С пониманием масштабности данного мероприятия, соответственно, большого количества приезжающих специалистов и руководителей на выставку Агропродмаш, мы будем там несколько дней с 11 по 13 октября 2022г – присылайте заранее свои пожелания по датам наших возможных встреч чтобы потом не происходили накладки между несколькими потенциальными посетителями.

Peterfood – главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона. В текущем году проходить будет с 15 по 18 ноября, но мы запланируем наш визит на 16 и 17 ноября, ну и конечно же минимум один день 18-го на встречи по нашим новым и уже действующим контактам.

выставки пищевой ноябрь сентябрь2022 осенью

InterFood Ural – единственное на Урале и в Сибири мероприятие рынка продуктов питания и пищевой индустрии. Одновременно в «MVK» города Екатеринбург будет проходить выставка FoodTech Ural — единственная на Урале специализированная выставка оборудования и ингредиентов, упаковки, этикетки и материалов для пищевых производств, предприятий общественного питания. В текущем году обе выставки будут проходить в период 22-24 ноября, но мы запланируем наш визит на 23 ноября – это золотая середина между первым днем официальных проходов различных министерств и ведомств, а также последним днем сборов и подведения итогов, т.е. наше присутствие будет в день самого разгара встреч и обсуждений деловых вопросов.

выставки пищевой продукции 2022 при участии машпром
выставки пищевой продукции 2022 осенью

НАШ БРЕНД — единственная в Республике Башкортостан специализированная выставка продуктов питания и напитков. Выставка является отличной деловой площадкой, которая не только экспозиция, но и полномасштабная деловая и конкурсная программы. Проходит данное мероприятие в «ВДНХ-ЭКСПО УФА», с 24 по 26 ноября 2022г, но мы будем на ней один день – 25 ноября, опять же в золотой середине и в самом активном дне для деловых встреч.

выставки пищевой продукции 2022 при участии машпром

Декабрь – это месяц многогранный, т.е. одни подводят итоги уходящего года и строят планы на следующий, а другие в максимальной продуктивности своих производственных мощностей вырабатывают объемы для максимальных продаж своих замечательных продуктов питания в период новогодних каникул для жителей страны. В связи с чем мы не планируем рабочие поездки по стране, а планируем заняться подведением итогов уходящего 2022 года и построением планов на будущий 2023 год. Ну а вам предлагаем добавить в новогодний список желаний наши замечательные изделия для пищевой промышленности — решив применить их в своем производстве, вы точно не пожалеете 😉