Отчет о посещении выставок

Отчет посещения по выставкам: Peterfood, InterFood Ural, НАШ БРЕНД

Здравствуйте, наши уважаемые посетители корпоративного сайта ООО «Маш-Пром-Технологии». Сегодня мы хотим сообщить о результатах посещения выставок, прошедших в ноябре 2022 года, ставшими завершающими в нашем календаре посещений выставок 2022 года, а именно: Peterfood в Петербурге, InterFood Ural в Екатеринбурге и НАШ БРЕНД в Уфе.

Результаты получились не однозначными и совершенно не прогнозируемыми заранее, так что ноябрь нас несколько удивил по результатам намеченных на него мероприятий, но далее обо всем подробнее:

    • Peterfood в Петербурге: сложилось так, что наш визит на неё совершенно не получился из-за появившихся неотложных задач, поэтому было решено отложить визит в северную столицу нашей страны. Конечно, мы несколько огорчены отложенным визитом на выставку, ведь каждое посещение любой выставки дает результаты – пусть не сразу или даже в ближайшем будущем, но даже через годы проявляются положительные результаты, и у нас таких случаев очень много.
    • InterFood Ural  в Екатеринбурге: одновременно проходило несколько выставок с различными  тематиками: оборудование для пищевой перерабатывающей и горно-обогатительной индустрии, ну и, конечно, непосредственная пищевая отрасль Урала, Поволжья и Сибири. Масштабность выставки в текущем году нас удивила своим размерами, потому что практически весь павильон был занят стендами различных направлений переработки пищевой индустрии, с небольшими и довольно крупными объемами своих производств. Спустя много лет, с момента обсуждения возможного сотрудничества по телефону (13–14гг), мы смогли выйти на представителей «Рефтинской птицефабрики» и передали представителям несколько тестовых образцов своих пластиковых изделий (лотки перфорированные). Также положительным оказался диалог на стенде птицефабрики «Равис – птицефабрика Сосновская», после которого была встреча на территории самой птицефабрики, с детальным разъяснением по эксплуатации наших пластиковых моделей – переданы тестовые образцы. Помимо этих двух встреч с крупными производителями мясных продуктов, на стендах выставки было несколько продуктивных встреч с передачей тестовых образцов – поездка в Екатеринбург однозначно стала положительной и продуктивной.
  • НАШ БРЕНД в Уфе – это выставка или даже более похожа на формат «ярмарки», в которой принимали участие пищевые предприятия и фермеры республики Башкортостан и граничащих с ней регионов. Вроде аудитория участников с небольшими объемами производства, но очень активные и целеустремленные в «светлое» будущее – удивляла  высокая активность участников, при нашем диалоге с ними и последующим изучением наших рекламных буклетов. Позитив всех участников и сплоченность их сообщества, вселяла большую уверенность в завтрашнем дне – малый бизнес и фермерство в нашей стране развивается и не бросает свое не простое дело, несмотря на различные препятствия.

Впереди – подведение итогов уходящего года в декабре, затем небольшой отдых на январских праздничных каникулах, ну и после выхода на работу в январе мы будем планировать наш календарь посещения выставок в 2023 году. Полный список запланированных нами к посещению выставок в новом году мы выложим в одной из ближайших новостей, но уже в январе – второй половине первого месяца 23 года. Ну а вы следите за появлением новых статей и новостей (раздел «Важное» нашего корпоративного сайта).