Смена юр.адреса

Здравствуйте наши уважаемые Покупатели и Посетители сайта «Маш-Пром-Технологии» Летом 2022г мы перевезли наше производство в Московскую область (о чем сообщали ранее здесь и здесь), и более года работа велась на расстоянии, между офисом и складом — это показало нам всю «прелесть» удаленного режима работы коллектива, но мы выдержали все возникающие затруднения и смогли их преодолеть….

С новым годом!

Похожие записи Отчет рабочих поездок: весна 2023 Выставки продуктов питания осени 2022 г. Отличия нашего разноса перфорированного от столового разноса Отчет по посещениям выставок: РуПластика 2023, Продэкспо-2023

О ценах на все товары в 2024 г

Здравствуйте наши уважаемые покупатели и просто посетители интернет ресурса. Последние пару лет мы два раза в год информируем о ценах на наши изделия, но постоянства цен на Товары и Услуги просто кануло в прошлое – они постоянно повышаются и намного больше озвучиваемой в СМИ инфляции.   В 22 и 23 годах, мы не поднимали стартовые…

Цены на сентябрь-декабрь 2023г

Здравствуйте все наши посетители корпоративного сайта «Маш-Пром-Технологии», мы рады приветствовать Вас всех в середине текущего 2023 года, ну и хотим пожелать всем успешного и положительного результата по итогам текущего года.     Вот и сейчас, как и в начале года, спешим сообщить Вам приятную новость, что наши изделия не подорожали от уровня 2022 года, за…

Отчет рабочих поездок: весна 2023

Похожие записи Выставки продуктов питания осени 2022 г. Отчет по посещениям выставок: РуПластика 2023, Продэкспо-2023 Отличия нашего разноса перфорированного от столового разноса Наши планы на ближайшее будущее и что происходит сейчас

Отчет по посещениям выставок: РуПластика 2023, Продэкспо-2023

Похожие записи Выставки продуктов питания осени 2022 г. Отчет посещения по выставкам: Peterfood, InterFood Ural, НАШ БРЕНД Отчет посещения по выставкам WorldFood Moscow, SEAFOOD EXPO RUSSIA, АГРОПРОДМАШ Отчет по посещению февральских производственных выставок 2019г.

Цены на февраль-июнь 2023 г

Здравствуйте посетители корпоративного сайта «Маш-Пром-Технологии», мы рады приветствовать Вас всех в уже наступившем 2023 году, ну и хотим пожелать всем успешного и насыщенного положительными результатами года.   Хотим сообщить Вам наверное приятную новость, что наши изделия практически не подорожали от уровня 2022 года, за редким исключением в градациях скидок от партий заказа – они в…

Применения полок на потоковом пищевом производстве с нагрузкой

Вниманию всех заводов-производителей сыров важная информация для применения наших полок на потоковом производстве   Наша пластиковая полка «лоток перфорированный 1000х905х20 универсальный М1» для процессов: посолки, обсушки и вызревания сыров – выпускается уже более 5-ти лет (начиная с середины 2017 года), и за этот период прошла интересный путь адаптации изделия в сегменте сыродельного производства нашей страны…

Отчет посещения по выставкам: Peterfood, InterFood Ural, НАШ БРЕНД

Здравствуйте, наши уважаемые посетители корпоративного сайта ООО «Маш-Пром-Технологии». Сегодня мы хотим сообщить о результатах посещения выставок, прошедших в ноябре 2022 года, ставшими завершающими в нашем календаре посещений выставок 2022 года, а именно: Peterfood в Петербурге, InterFood Ural в Екатеринбурге и НАШ БРЕНД в Уфе. Результаты получились не однозначными и совершенно не прогнозируемыми заранее, так что…

Переходный период 22-23 гг

Здравствуйте наши посетители сайта.   Сегодняшний наш краткий материал будет в виде «заметки» по нескольким моментам нашей деятельности на самое ближайшее время, а именно: За прошедший 2022 года, у нас произошли очень значительные перемены – уходящий год ознаменовал серьезными переменами в нескольких направлениях нашей деятельности: Мы поменяли локацию нашего производства – сейчас наше производство находится…

Новая группа компаний производителей оборудования для пищевой промышленности

Похожие записи С 2022 года Маш-Пром-Технологии входит в группу компаний ООО «Эталон-Продукт» Инжиниринг в пищевой перерабатывающей промышленности Выставки продуктов питания осени 2022 г. Возможность приобретения нашего оборудования в лизинг

Положительная новость о ценах на сентябрь-декабрь 2022 года

Сочетание сразу нескольких событий, произошедших в августе и сентябре, а именно: Понижение цен на полимеры от пиковых марта — июня 2022 г, хотя, конечно, они не вернулись до уровня января 2022 г; Автоматизация производства на новом месте нахождения в Подмосковье на Щелковском Шоссе, что позволило снизить производственные и вспомогательные затраты; Повышение объемов производства, по нашему…

Положительные перемены в «Маш-Пром-Технологии»

Похожие записи С 2022 года Маш-Пром-Технологии входит в группу компаний ООО «Эталон-Продукт» Подробнее о производстве МАШ-ПРОМ-ТЕХНОЛОГИИ ООО Маш-Пром-Технологии посетит на «Петерфуд 2017» Маш-Пром-Технологии готовы к работе в 2020 г.

Выставки продуктов питания осени 2022 г.

Похожие записи Отчет посещения по выставкам: Peterfood, InterFood Ural, НАШ БРЕНД Отчет посещения по выставкам WorldFood Moscow, SEAFOOD EXPO RUSSIA, АГРОПРОДМАШ Отчет по посещениям выставок: РуПластика 2023, Продэкспо-2023 ООО Маш-Пром-Технологии посетит на «Петерфуд 2017»

АКЦИЯ! Делайте заказ по старым ценам до 15 апреля!

Доброго времени! Период заморозки цен на лотки, формы, полки и ящики закончился 17 марта, о чем мы писали в новости от 05 марта 2022г. С нашей стороны мы сделали все возможное для успевших сделать заказ и предоставили цены 2021-го года. Компоненты для отливки наших моделей продолжают свой рост в ценах, но мы определили для себя…

Мы сдерживаем цены на нашу продукцию! АКЦИЯ!

Здравствуйте, наши уважаемые покупатели пластиковых изделий: лотков и форм (всех модификаций), а так же полки и ящика — мы ценим всех вас и всегда открыто говорим о всех возможностях и преимуществах, которые мы можем предоставить. В настоящее время, в период полной нестабильности в политике и экономике, мы часто слышим о резком и значительном повышении цен…

С 2022 года Маш-Пром-Технологии входит в группу компаний ООО «Эталон-Продукт»

Производитель пластиковых изделий ООО «Маш-Пром-Технологии» (ИНН 2312180627), настоящим подтверждает создание группы компаний, в лице ООО «Эталон-Продукт» (ИНН 3257074779) для продаж по ОСН, а также ИП для продаж по УСН. Участники группы комплектуют пластиковые изделия металлическими приспособлениями, с последующим: продвижением, реализацией, доставкой на предприятие Покупателя, с полным сервисным обслуживанием. ООО «Маш-Пром-Технологии», от себя гарантирует неизменное высокое…

О ценах на все товары в 2022 г.

Доброго времени всем нашим покупателям и посетителям. Слишком часто, за последние пару лет приходится заводить речь о ценах, но и время постоянных цен на товары тоже ушло в прошлое – они постоянно повышаются и намного больше озвучиваемой в СМИ инфляции. В прошлом году мы не поднимали стартовые цены на наши товары, а только ограничивали скидку…

Прогнозы по ценам на начало 2022 года

Здравствуйте, наши уважаемые посетители. Заканчивается 2021 год, а после повышения цен в марте текущего года — практически в два раза, они несколько снизились к лету (июль — август) и зафиксировались на этой отметке и до сегодняшнего дня. Рост цен от уровня 2020 года и февраля 2021 года составил в пределах 70%, что вынуждает нас фиксировать…