О ценах на все товары в 2024 г

Здравствуйте наши уважаемые покупатели и просто посетители интернет ресурса. Последние пару лет мы два раза в год информируем о ценах на наши изделия, но постоянства цен на Товары и Услуги просто кануло в прошлое – они постоянно повышаются и намного больше озвучиваемой в СМИ инфляции.

 

В 22 и 23 годах, мы не поднимали стартовые цены на наши Товары, а только ограничивали скидку от определенных партий для каждой модели.

Сейчас мы провели просчеты экономических показателей нашей деятельности за 2022/2023 годы и понимаем, что ограничения цен от градаций уже не помогает, т.е. повышение необходимо на 15% по всем вариантам и вступят они с февраля 2024 г.

 

Стоимость компонентов ощутимо поднялась в середине уходящего 2023 года и на сегодняшний день не снижается, а также энергоносители и другие сопутствующие производству затраты «мелкими шагами поднимаются в гору» каждый год (бывает по два раза), именно поэтому мы вынуждены поднимать расценки на основные в продажах товарные позиции – они формируют до 70% поступления денежных средств и соответственно отвечают за поддержание деятельности организации в целом.

 

На крупные модели (Полка и Ящик), а также на их противоположность по размерам (формы для сыра) мы теперь будем указывать только стартовую стоимость, соответственно выше которой не будет – скидки будут рассчитываться под каждую партию консолидированного заказа. Оба этих сегмента связывает одинаковая ситуация в ассортименте наших Товаров – они продаются периодически и совершенно не прогнозируемыми партиями. Связи с чем принимайте именно эту стартовую стоимость, а от заявленной Вами партии и фактической ситуации по оборудованию на день заказа, мы сделаем точный расчет стоимости и предоставим спецификацию на согласование условий!

 

Не позднее 1-го февраля, на нашем сайте будут размещены новые прайс-листы, в которых Вы сможете увидеть обновленные цены и условия на наши модели пластиковых изделий.

p.s.

Сейчас же у Вас есть хорошая возможность – заказать и оплатить 50% от своего заказа, по действующим на декабрь 2023г ценам, а отправку готовых изделий и соответственно доплату по ним сможете выполнить до 20 марта 2024 года!

С уважением и верой в будущее,
Маш-Пром-Технологии