О ценах на все товары в 2022 г.

Доброго времени всем нашим покупателям и посетителям. Слишком часто, за последние пару лет приходится заводить речь о ценах, но и время постоянных цен на товары тоже ушло в прошлое – они постоянно повышаются и намного больше озвучиваемой в СМИ инфляции.

В прошлом году мы не поднимали стартовые цены на наши товары, а только ограничивали скидку от определенных партий для каждой модели. Сейчас мы провели просчеты экономических показателей нашей деятельности за 2021 год и понимаем, что ограничительный порог необходимо еще приподнять, т.е. максимальная скидка будет уменьшена с февраля 2022г.

На крупные модели (Полка и Ящик), мы укажем стартовую стоимость, соответственно выше которой не будет – скидки будут рассчитываться под каждую партию консолидированного заказа. Почему именно так, возможно спросите Вы нас, на что мы ответим – эти модели имеют значительный вес в исходных материалах, а также весомые производственные и внепроизводственные затраты. В связи с чем, для предварительного расчёта для планирования финансирования – принимайте именно эту максимальную стоимость, ну а от заявленной Вами партии и фактической ситуации по оборудованию на день заказа, мы сделаем точный расчет стоимости и предоставим спецификацию на согласование условий!

Не позднее 1-го февраля на нашем сайте будут размещены новые прайс-листы, в которых Вы сможете увидеть обновленные цены и условия на наши модели пластиковых изделий.