Отчет по посещениям выставок: РуПластика 2023, Продэкспо-2023

Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта, как постоянные, так и новые – мы рады всех Вас приветствовать, а также поздравить с праздниками мужчин и женщин нашей страны.

За прошедшие два месяца нового 2023 года, мы посетили две крупные выставки:

  • РУПЛАСТИКА 2023
  • ПРОДЭКСПО 2023

Каждая из них была по-своему нам интересна и важна, на одной нашли необходимые для нашего производства компоненты и инструмент, а на другой значительно расширили список контактов наших потенциальных покупателей — это замечательный старт нового 2023 года.

Итоги выставки «РуПластика 2023»

Каждая встреча на выставке стала знаменательной и очень важной для нас – это и компоненты полимеров от первых официальных представителей заводов производителей (Российских и заграничных), а также оригинального инструмента и серьезных профессионалов в своем направлении, что, несомненно, улучшит производственный процесс. Мы нашли поставщиков присадок, с которыми работали еще в 2014-2016гг. и потом наши пути каким-то образом разошлись, а теперь они увеличили свой ассортимент и стали нам даже интереснее чем в прошлом.

Итоги выставки «ПРОДЭКСПО-2023»

В начале февраля, с 6 по 10 февраля 2023 года, в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 30-я международная выставка продуктов питания и сырья для их производства «Продэкспо-2023». На данном ключевом мероприятии, посвященном пищевой отрасли, мы побывали три дня (7, 8 и 9 февраля), причем каждый день был посвящен отдельному сегменту:

  • первый день 7-го февраля – павильон молочного в целом и сыродельного в частности;
  • второй день 8-го февраля – павильон мясной переработки и коллективные стенды регионов;
  • третий день 9-го февраля – павильоны рыбной переработки, а также различные снэки (закуски) и кондитерское направление.

Итогом выставки стало согласование отправок тестовых наборов почти 30-ти производителям страны по всем вышеперечисленным направлениям. Буквально по всей территории нашей огромной страны, что очень вдохновляет на серьезные результаты в самом ближайшем будущем – эти наборы отправлены после «живых» встреч на стендах и соответственно ожидаются производителями с интересом и пониманием рациональной эксплуатации моделей из наборов производства ООО «Маш-Пром-Технологии»

Выводы и результаты выставок февраля 2023

   Подводя итоги первых месяцев наступившего 2023 года, можно сказать однозначно – активность в стране высокая, во всех сегментах промышленности, что несомненно нас радует, ведь от этого зависит будущее всех нас вместе!