Отчет посещения по выставкам WorldFood Moscow, SEAFOOD EXPO RUSSIA, АГРОПРОДМАШ

Здравствуйте, наши уважаемые посетители корпоративного сайта ООО «Маш-Пром-Технологии», сегодня мы хотим сообщить о результатах посещения выставок, прошедших во второй половине сентября и первой половине октября 2022 года, а именно: WorldFood Moscow в Москве, SEAFOOD EXPO RUSSIA в Санкт-Петербурге и АГРОПРОДМАШ в Москве.

Каждая из  выставок по-своему была интересна и насыщена встречами и новыми знакомствами, что добавило «в нашу копилку» новых и потенциальных покупателей, даже не сомневаюсь – будущих ценителей наших пластиковых изделий.

Давайте теперь остановимся несколько подробнее на результатах визитов по каждой из выставок в отдельности и начнем по результатам:

WorldFood Moscow в Москве – это, конечно, не Продэкспо по своим масштабам, но наш визит на неё дал несколько положительных встреч и по одной из них мы уже сделали продажу небольшой партии наших лотков перфорированных в Иркутск (производитель замороженных мясных полуфабрикатов). Переданы тестовые образцы прямо на выставке, производителям из Алтайского края и Ленинградской области, некоторые из участников выставки не смогли забрать образцы – не провести в самолете — но они увидели наши изделия «вживую» и смогли подержать их в своих руках, что несомненно останется в их памяти и в дальнейшем поможет в принятии решения о покупке.

SEAFOOD EXPO RUSSIA – это выставка с тематикой рыбного направления, от выращивания рыбы и морепродуктов, с последующим выловом и переработкой. Масштабность выставки в текущем году нас поразила своим размахом, потому что практически весь павильон был занят крупными игроками рыбной индустрии, которые осуществляют вылов и переработку просто в глобальных масштабах – на автоматизированных линиях переработки, но все-таки мы смогли найти и для своих пластиковых изделий (лоток перфорированный и ящик штабелируемый) двух потенциальных покупателей, которым передали свои тестовые образцы.

АГРОПРОДМАШ – это выставка производителей оборудования, вроде как не совсем наша целевая аудитория, даже, можно сказать, конкуренты. Посетив выставку, мы освежили общение с нашими давними дилерами: по направлению сушки продуктов питания «ХОЛОД – ТЕПЛО» и «ТБГ», по направлению молочного оборудования «АПС групп» и «ГИГАМАШ», так же нашлись заинтересованные в сотрудничестве по направлениям молочного производства и замороженных полуфабрикатов. Можно однозначно сказать, что наше посещение выставки «АГРОПРОДМАШ» — прошло продуктивно и с положительными результатами для нашего дальнейшего развития.

Впереди насыщенный выставками ноябрь, на который намечено три выставки, начиная с Peterfood  в Петербурге и потом — на InterFood Ural  в Екатеринбурге и завершим выставочное турне ноября на выставке НАШ БРЕНД в Уфе. Ждем от Вас пожелания по нашим встречам на каждой из вышеперечисленных выставок, а дни посещения каждой из них посмотрите в нашем предыдущем анонсе выставок.