Выставка «Продэкспо — 2018»

Посещение выставки «Продэкспо – 2018», г. Москва, Экспоцентр, 5-9 февраля, выставки Продэкспо – 2018», г. Москва оказалось гораздо продуктивнее прошлогоднего, что принесло прям с выставки 3 встречи в Москвовской области и Чувашии — они были реализованы сразу после посещения выставки. Порядка десятка заинтересованных контактов, которые мы проработали в течении двух недель после встреч на стендах выставки, с которых половина перешла в стадию согласования условий Поставки наших пластиковых моделей (формочки для сыра и лоток перфорированный).

Мы расширили географию продаж наших моделей, от Северо-западного региона (Ленинградской, Новгородской и Вологодской областям), по Приволжскому (Республики Чувашия и Марий Эл, Нижегородская область) и до Сибири (Томская область, Красноярский и Алтайские края, а особенно неожиданно много по Республике Алтай)!

Однозначное преимущество от посещения выставок Продэкспо, вот уже несколько лет приносит свои плоды в развитии компании «Маш-Пром-Технологии», что конечно дает развитие и перспективы на следующие года!