Цены на февраль-июнь 2023 г

Здравствуйте посетители корпоративного сайта «Маш-Пром-Технологии», мы рады приветствовать Вас всех в уже наступившем 2023 году, ну и хотим пожелать всем успешного и насыщенного положительными результатами года.

 

Хотим сообщить Вам наверное приятную новость, что наши изделия практически не подорожали от уровня 2022 года, за редким исключением в градациях скидок от партий заказа – они в буквальном смысле «незначительны» и думаем не станут критичными при выборе наших изделий*.

 

Стоимость компонентов осталась практически на прежнем уровне, конечно, дорожают энергоносители и другие сопутствующие производству затраты, но мы решили не поднимать расценки и уверены в повышении объёмов Ваших заказов – этому должно способствовать сохранение цен на уровне прошлого года, мы в это верим и думаем, что так и будет.

Все эти внешние и внутренние факторы положительно влияют на основные и вспомогательные затраты по ценообразованию на наши пластиковые изделия, поэтому мы готовы обсуждать дополнительные скидки от увеличения объемов Ваших заявок – учитывая общие консолидированные заказы каждый месяц  (и соответственно — цен от общих партий принятых заказов в каждом месяце).

 

* НО: Остается отдельное ценообразования для двух моделей – Полки перфорированной 1000х905х20 и Ящика штабелируемого 600х800х100/245, по которым пока не все просто и нет возможности снизить их стоимость в ближайшие месяцы, но во втором полугодии 2023 мы постараемся найти способы снижения цены и по ним.

обновленные партии и прайсы на 2023 год:
ПРАЙС-ЛИСТЫ 

p.s.

Возможно, многие подумают и скажут (что уже было в нашей практике):  «почему у Вас цены не меняются относительно многих других?». На это хотим ответить так:

Считаем возможным некоторое сокращение прибыли в совсем непростой период для нашей страны в целом, и экономики в частности.

С уважением и большими планами на этот год,
Маш-Пром-Технологии