повышение цен на нашу продукцию

Повышение цен на нашу продукцию

Уважаемые наши покупатели и новые посетители сайта, как и всегда мы открыты к диалогу и сотрудничеству, поэтому хотим сообщить заранее о неизбежном повышении наших цен (пусть даже и не значительном).
Уже несколько лет мы сдерживаем цены на одном уровне, отменяя лишь различные скидки и сохраняя периодические акции, но сейчас хотим сообщить, что вынуждены несколько приподнять наши цены на сегменты среднего и крупного опта, которые мы сдерживали уже от 2-х до 4-х лет в разных моделях.
Понимая всю ответственность перед существующими и потенциальными покупателям, мы решили вводить поэтапное повышение:

1 этап: для наших «новых» покупателей, кто пришлет свою заявку уже после 02.11.2020 года

2 этап: для наших «прежних» покупателей, кто пришлет свои заявки и оплаты (предоплаты в зависимости от партии заказа), до 30.10.2020 года

В связи с чем, мы спешим сообщить и нашим постоянным и размышляющим на данный момент «прежним» покупателям, что просим не тянуть с принятием решения о закупке очередной/первой партии наших эффективных моделей — успейте прислать свою заявку и предоплату даже в 10% — до 30.10.2020г, чтобы зафиксировать цену действующего в октябре прайс-листа привычных Вам цен на наши пластиковые модели!

Доплатить оставшуюся сумму по Вашему общему заказу сможете до 29.01.2021 года и мы отправим заказ до 31.03.2021 г.

Покупателей, пришедших уже после 02.11.2020 года, просим принять наше повышение цен. Удерживать свои цены по 2 — 4 года без изменений практически невозможно без финансовых потерь для производителя!