машпром им тукин

Интервью о деятельности «Маш-Пром-Технологии»

Рады приветствовать Вас, уважаемые посетители сайта!

В рамках новой статьи мы публикуем свежее интервью, в котором мы рассказали об истории нашей компании, чтобы дать более четкое представление о том, откуда мы пришли, что мы имеем сейчас и что нас ждет в будущем.

С чего вы начинали вашу работу?

В самом начале нашей трудовой деятельности — 2011-2014 гг. — мы занимались продажей пищевого оборудования европейских производителей, а также изделий из металла: (шнековые, ленточные) транспортеры, силосы (емкости для сыпучих смесей). В строительной сфере касались обрамления лифтовых порталов, несколько позже мы пришли к оборудованию для сыродельческих производств (ванны, емкости столы и пневмо-прессы). Именно после них мы вышли на производителей сыров, где получили много отзывов о необходимости, пластикового инвентаря для производителей сыра.

тукин машпром 5

Каким образом вы сконцентрировались именно на производстве пластикового инвентаря для сыроваров? Планируется ли возвращение к работе с металлом? 

Как было отмечено в предыдущем разделе, в течение 2014 г. от производителей сыров, нами было собрано много отзывов и пожеланий, что необходим отечественный производитель, «узко специализирующийся» на пластиковых изделиях. В данный период проводили углубленное изучение отдельных моделей, причем мы не пошли по простейшему пути — полного копирования (ходовых моделей) импортного или отечественного производителя, а находили отдельные модели из ассортимента пластиковых изделий нашего рынка, которые долго и кропотливо обсуждали со многими производителями продуктов питания российского рынка. Мы получали глубочайшую проработку сугубо индивидуальных моделей, с отдаленно похожими на их прототипы, при этом оставаясь индивидуальными.

машпром тукин 2

Как уже писали в одной из статей нашего сайта, проведя анализ финансовых показателей выпускаемой продукции из металла и пластика, окончательный выбор был сделан в пользу направления полипропиленовых изделий. Направление металлообработки закрыто полностью и думаем, что возврат к нему исключен, по крайней мере в обозримом будущем.

Каких результатов вы достигли благодаря столь плотной работе с клиентами?

На сегодняшний день в нашей собственности более 10-ти  моделей пресс-форм, соответственно более 10-ка моделей полипропиленовых изделий, каждая из которых очень подробно проработана с их потенциальными покупателями. Наш каталог в текущем его виде создавался с 2017 г., и продолжает развиваться и по сей день.

тукин машпром 3

Какие модели вы готовы предложить текущим и новым клиентам?

На сегодняшний день мы продолжаем дальнейшее изучение, применения новых моделей пластиковых изделий в новых сегментах пищевого производства, для воплощения в реальность непосредственного пожелания производителей продуктов питания (наших клиентов):

Для модели лоток (600х400х25h мм):

Для модели ящик штабелируемый (600х800х100/245мм):

  • Заморозка и дефростация (мясных и рыбных брикетов)
  • Заморозка и дефростация (целых и кусков частей птицы)
  • Заморозка и дефростация (болгарского перца и др. овощей и фруктов)
  • Посолка и сушка (сыров твердых и полутвердых сортов)

Сегмент сыродельного направления собрал в себе большую часть наших моделей, а именно:

Формы для мягких и рассольных сыров:

  1. Форма «Цилиндр» — для сыров «Сулугуни» и «Моцареллы» — представлены в 3х моделях для сыров 300гр (2 шт); 400 гр (1 шт)
  2. Форма «Черпак 1.2» — для сыров «Адыгейский», «Меретинский», «Брынза» или под сыры с весом головки (1-1.2 кг) — это крайне удобно, сразу по нескольким причинам: Минимизирует трудозатраты при производстве, а разделив на четыре части цельную головку, можно получить удобный формат для продаж (250-300гр).
  3. Форма «Брикет» — универсальна для мягких и полутвердых сортов сыра и в первую очередь подходит для сыров, например таких как «Брынза»,«Фета», «Камамбер, Страккино, Бри, Качотту, Риккоту».

Инвентарь для посолки, сушки и вызревания широкого спектра сортов сыра:

  • Для мини и средних объемов производства мы предлогаем модель (600х400х25h мм).
  • Для средних и крупных сыродельных заводов в нашем ассортименте пластиковая перфорированная полка (1000х905х20h мм), главной особенностью которой, является возможная взаимозаменяемость с применяемыми деревянными полками, широко применяемые на всей территории страны и бывших советских республик.

тукин машпром 4

Ну вот друзья, мы вкратце и несколько углубленно рассказали Вам о наших этапах становления, пройдя путь с 2011 по 2020 годы. Думаем, что теперь вы смогли сложить более полную картину о нас, как об организации полного цикла (Разработка — Производство — Прямые продажи). Для рассмотрения обзора результатов нашей деятельности за прошедшие 9 лет просим Вас перейти на страницу географии наших продаж, где вы можете убедиться в масштабности нашей деятельности и возможно найдете знакомые Вам производства, что придаст уверенности при выборе нас как надежного поставщика качественных и актуальных изделий.

Если у Вас возникли вопросы и остались сомнения в правоте наших слов и высказываний — то обратитесь по указанным телефонам или напишите на электронную почту, и мы ответим на все ваши вопросы!