Подробнее о производстве МАШ-ПРОМ-ТЕХНОЛОГИИ

Инвентарь производственный: определение, виды и назначение.

Вспомогательная оснастка в производственном процессе играет важную роль, повышая функциональность и эффективность предприятия. Правильно подобранный инвентарь помогает и оптимизировать подходы к выполнению физических ручных операций, и обеспечивает возможность выполнения задач оборудования. И это не говоря о логистических процессах, выполнению которых также способствует инвентарь производственный в специальных категориях.

Важно подчеркнуть, что к самим процессам производства непосредственно инвентарь может и не относиться. Но в этом случае инструменты и устройства будут использоваться в создании условий для эффективной работы цеха или участка.

Хотя инвентарь часто позиционируется как универсальное вспомогательное средство, он должен соответствовать определенным требованиям для эффективного выполнения определенных задач. Список требований зависит от назначения конкретного предмета.

Полимеры – их составы и характеристики

С различной целью при производстве пластмассовых материалов могут добавляться в полимер наполнители, пигменты, неорганические волокна и другие компоненты. Поэтому пластик в большинстве своем – это многокомпонентная смесь.

состав пластмассы

Такие изделия находят широкое применение во всех сферах.

Вещества из пластмассы не славятся высокими показателями плотности и прочности. Нагревание, сжатие действует на него разрушительно. Но для материала характерны и многие положительные свойства. К примеру, он обладает низкой тепло- и электропроводность. Еще пластиковые изделия не боятся влажности.

Выделяют также такие свойства пластика:

  • Легкий вес;
  • Устойчивость к сильным кислотам, коррозии;
  • Податливость к обработке;
  • Небольшая стоимость;
  • Морозостойкость;
  • Нечувствительность к ударам.

Немного нашего производства

Схема оборудования для отливки пластиковых изделийСхема оборудования для отливки пластиковых изделий

Создание пресс-форм для отливки изделий

Мы хотим представить Вам некоторые факты того, что предлагаемый нами лоток пластиковый для заморозки полуфабрикатов с перфорацией действительно изготовлен на нашем производстве, о чем будут свидетельствовать нижеприведенные фото:

1. Составные детали пресс-формы:
2. Детали пресс-формы на обрабатывающем центре.
Мы хотим показать Вам несколько кадров из работы фрезерного центра при изготовлении основной детали всей пресс-формы — пуансон.
3. Также см. фото уже собранной пресс-формы
4. В завершении нашего краткой фотогалереи — пресс-форма на термопластавтомате (ТПА).

Надеемся, что теперь у Вас не осталось сомнений в наших словах о собственном производстве лотков перфорированных и появилось доверие к нашей компании, как к отечественному производителю!

В завершении открываем основное отличие нашего изделия от любого другого инвентаря подобного размера и характеристик — это наш фирменный логотип, расположенный на обратной стороне лотка (только на оригинальном изделии)!

внимание! Наличие логотипа гарантирует качество

Ширину «Географии» продаж наших изделий вы можете увидеть на нашем сайте mpt-kpk.ru.

Технологическая поддержка

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены — получите технологию, которая решит определенную часть затруднений в производстве и в т.ч. связанные с продажами, относящиеся к нашим изделиям. Наша индивидуальность на рынке производителей или поставщиков заключается в том что вы получите комплексное решение, а также сопровождение после покупки, если вдруг возникли затруднения связанные с нашим товаром и его эксплуатации. Мы просим всех наших покупателей — присылайте свои отзывы, особенно отрицательного характера, потому что нам важно решить все и не оставить ни одного из покупателей с камнем за пазухой к нам. И благодаря вашим отзывам мы с каждым годом поднимаем планку  сервиса и технической поддержки наших покупателей, поскольку сами активно интересуемся и накапливаем технологический опыт по эксплуатации продаваемых изделий.

Наш ассортимент довольно не большой, но каждую модель мы отрабатываем подробно и постоянно добавляем в «копилку» своих знаний, что значительно выделяет нас на фоне обычных продавцов — мы гордо несем свой бренд «добейся успеха через успех своих покупателей» и планку снижать не намерены, а только повышать с каждым годом!

Специализация наших изделий в отраслях пищевых производств

Наши модели применяются в нескольких секторах пищевого производства, таких как:

  • Сыроделие: формование, посола, обсушка , вызревание.
  • Заморозка полуфабрикатов из: мяса, рыбы, птицы, в тесте с наполнителем.
  • Сушка и вяление: Овощей и фруктов, грибов, ягод и различных снеков из мясных и рыбных продуктов.
  • Сушка кондитерских изделий: мармелад и пастила.

Если у вас еще остались вопросы, присылайте их на:

Электронную почту: info.sbut@mpt-kpk.ru или по телефону 8861-246-52-99