группа компаний

Новая группа компаний производителей оборудования для пищевой промышленности

Собирая статистику отзывов наших покупателей в период продвижения и продаж наших пластиковых изделий (с 2014 года), мы собрали довольно много пожеланий на металлоконструкции для эксплуатации наших пластиковых моделей: лотков, полки и ящика. Мы пытались несколько раз привлекать сторонних производителей металлоизделий для исполнения этих заявок, но практически все они были провальными по времени исполнения, поэтому мы задались целью создать собственную, или близко к этому, площадку металлообработки. В прошедшем 2021 году, после нескольких встречи по обсуждению различных деталей возможного сотрудничества, определена очередность действий по созданию группы компаний по: разработке «Т», внедрению «М» и продвижению «К» грамотных технологических решений в предприятия сектора пищевой перерабатывающей промышленности России.

создание группы компаний

Организованная в январе 2022 года группа компаний в лице производителей:

  • уникальных на российском рынке пластиковых изделий для предприятий пищевой перерабатывающей промышленности ООО «Маш-Пром-Технологии» на Кубани;
  • грамотно продуманных металлических каркасов и приспособлений для максимально эффективной эксплуатации этих пластиковых моделей — ООО «Эталон-продукт» на Брянщине;

с пониманием своего дела предлагают вам комплектное «оборудование». Создание третьей организации из общего состава группы компаний намечается на вторую половину 22 года или уже в 2023 году, что будет связано с началом масштабной проработки наших технологических решений в научных учреждениях по молочному, мясному и рыбному направлениях переработки.

За фактической ситуацией по этому направлению следите в наших последующих новостях, которые мы будем выпускать после прохождения отдельных этапов становления и реализации из общей программы группы компаний.