Смена юр.адреса

Здравствуйте наши уважаемые Покупатели и Посетители сайта «Маш-Пром-Технологии»

Летом 2022г мы перевезли наше производство в Московскую область (о чем сообщали ранее здесь и здесь), и более года работа велась на расстоянии, между офисом и складом — это показало нам всю «прелесть» удаленного режима работы коллектива, но мы выдержали все возникающие затруднения и смогли их преодолеть.

На сегодняшний день, после прохождения всех проверок различных инстанций, мы наконец-то получили уведомление из налоговой  по Московской области – регистрацию ООО «Маш-Пром-Технологии» успешно перенесли из г. Краснодар в г.о. Лосино-Петровский, а точнее в пос. Биокомбината (Московская область)

Здесь мы уже «обосновались» производственным участком и складом или как еще говорят «обжились» за прошедший период и теперь переехали в просторные и новые офисы – мы приглашаем всех желающих посмотреть и убедиться, что мы реальные производители своих пластиковых изделий. С большим удовольствием проведем по производственной территории! А позже предоставим новые фото наших мощностей.

Звоните заранее на номер 8(918)65-00-760 и договоритесь о дате и времени Вашего приезда к нам – мы рады всем желающим познакомиться с нами поближе и обсудить любые рабочие вопросы.