перемены в маш пром технологии

Положительные перемены в «Маш-Пром-Технологии»

Здравствуйте, наши уважаемые покупатели и просто посетители сайта.

За прошедший период 2022 года у нас произошли очень значительные перемены – текущий год стал знаковым и переломным сразу в нескольких направлениях нашей деятельности, а именно:

  1. Мы поменяли локацию нашего производства: сейчас наше производство и склад находятся в Подмосковье (на Щелковском шоссе), соответственно, отгрузку наших изделий покупателям мы выполняем из города Ногинск или предлагаем самовывоз из нового места.
  2. На новом производстве у нас значительно повысилось качество и производительность, связанное с высоким уровнем автоматизации станков термопластавтоматов, что позволило стабилизовать и ускорить процесс отливки, снизить производственные и вспомогательные затраты, соответственно, удерживать и по возможности снижать цены от партий заказов.
  3. Мы сконцентрировали практически все пресс-формы в одном месте отливки наших пластиковых изделий, только «полка перфорированная 1000х905х20 универсальная М1» пока находится в Брянской области, но время идет и мы смотрим вперед с планами переноса последней пресс-формы в одно место производства – это повысит оперативность исполнения ваших заказов и, возможно, снижение стоимости изделия.
  4. Мы стали значительно ближе к покупателям средней полосы страны, а также ближе к транспортным компаниям, которые специализируются на доставке в Сибирь и Дальний Восток – ранее нашим покупателям приходилось выполнять перегрузку в столичном регионе, поскольку на юге очень мало или вообще нет транспортных компаний по доставке в отдаленные уголки (Якутск и Магадан, на Сахалин и Камчатку, а так же регионам, окружающим Байкал).

В самое ближайшее время мы разместим несколько новостей и, возможно статью про нашу новую реальность – уверены, что Вы сможете найти что-то интересное и для себя среди них.