Цены на сентябрь-декабрь 2023г

Здравствуйте все наши посетители корпоративного сайта «Маш-Пром-Технологии», мы рады приветствовать Вас всех в середине текущего 2023 года, ну и хотим пожелать всем успешного и положительного результата по итогам текущего года.

 

  Вот и сейчас, как и в начале года, спешим сообщить Вам приятную новость, что наши изделия не подорожали от уровня 2022 года, за исключением изменения в градациях скидок от партий заказа – они конечно изменились и возможно заметно, но думаем не будут критичными при выборе наших изделий.

 

Стоимость компонентов несколько поднялась и конечно дорожают энергоносители, а также другие сопутствующие производству затраты, но мы решили не поднимать расценки и только изменили вариации возможных партий к заказу – этому должно способствовать сохранению наших финансовых результатов, мы в это верим и думаем, что так и будет далее.

обновленные партии и прайсы на 2023 год:
ПРАЙС-ЛИСТЫ 

Мы верим в наших существующих и новых Покупателей, в их стремление к расширению своих предприятий, которое неразрывно связано с приобретением наших уникальных и эффективных пластиковых изделий – ждем ваших заявок и готовы оперативно их выполнять сохраняя адекватные цены по рынку.

p.s.

Возможно, многие подумают, даже было нам высказано «почему у Вас цены не меняются относительно многих других?» — на этот момент хотим сообщить:

Проведя «рокировки» в вариациях исполнения нами ваших заявок, мы можем удержаться ближайшие месяцы на прежних расценках!

С уважением и верой в будущее,
Маш-Пром-Технологии