Вызревание сыра на производстве

Рабочий визит на сырное производство нашего партнера

Красноозерское  Уважаемые посетители сайта и наши покупатели! Напоминаем, что мы занимаемся производством полимерных перфорированных лотков для пищевых производств: овощных, рыбных, сырных, а наша продукция с успехом применяется для хранения, заморозки, сушки и вызреванияпроизводимых пищевых изделий.

За время нашей работы мы сумели установить партнерские связи по всей стране — можно сказать, что наша продукция для пищевых цехов

пользуется большим успехом. Недавно мы побывали с рабочим визитом на одном из таких производств — сырный завод в Ленинградской области — «Красноозерное», пользующийся нашими перфорированными лотками для хранения и вызревания сыра.

Предоставляем вам фотоотчет с этой поездки! Считаем, что это один из лучших показателей качества продукции — длинные ряды готовой продукции, качество которой напрямую зависит от комплектующих деталей, как наши лотки.

Надеемся на новые плодотворные партнерские контакты и на дальнейшее успешное сотрудничество с нашими постоянными партнерами!