полка перфорированная

Новые размеры перфорированной полки

Вниманию всех сыроделов, применяящихх для обсушки и созревания различные полки — деревянные или из металла, именно для вас наша сегодняшняя новость!

За несколько лет активного продвижения на рынок нашей «Полки перфорированной из полипропилена», мы получили большое количество Ваших отзывов и пожеланий, касаемо желательных размеров полки – применительно для своих стеллажей. Оказывается, что при многолетней эксплуатации существующих стеллажей, от нагрузки и перемещений стеллажей с сыром по территории завода – стеллажи как бы «раздавливает» по двум сторонам и получается размер более 1010 мм!

Для новых стеллажей и имеющих совсем не значительную деформацию, мы выполнили доработку пресс-формы и теперь наша полка имеет размер 1000х905х20мм, но если деформация ваших стеллажей за многолетнюю эксплуатацию уже имеет значительные изменения в сторону увеличения размера 1010 мм – по спец. заказу, мы сможем предоставить полку с размером 1010х905х20 мм, но это требует отдельного и подробного согласования!

Уверен, что никто из «якобы» производителей пластиковых полок, не сможет предоставить такую возможность – они не являются производителями, а лишь перепродают Наши или Европейские полки (европейцы не будут изменять размеры своих пресс-форм и новую изготовить тоже не просто – это очень дорого и довольно долго по времени)!!!

Ждем все Ваши пожелания, которые готовы обсудить и найти пути их решения, но уверен – этими двумя размерами: 1000х905х20мм и 1010х905х20мм, мы сможем закрыть потребности абсолютно всех производителей сыров с вызреванием!