звонки

Новый многоканальный номер для удобства связи

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

За последние пару лет количество звонков к нам и последующих сделок растет — это, конечно, нас радует и воодушевляет на дальнейшие шаги к развитию.

В свою очередь, сложившаяся ситуация роста и развития бизнеса сподвигла нас на установку многоканального номер 8-800 для удобства звонков. Выражается оно в финансовом плане (исходящие звонки бесплатны с любого региона), а также в плане решения любого Вашего вопроса «в одно касание», т.е. набрав один номер телефона и выбрав требуемого специалиста компании, вы сокращаете время на бесконечные наборы номеров разных отделов и специалистов.

В случае сложности принятия решения касательно того или иного вопроса со специалистом компании в том же многоканальном номере, Вы можете сообщить своё затруднение непосредственно руководителю компании, что несомненно важно для нас и повышает эффективность решения вопроса каждым специалистом.

Надеемся, что данное решение с нашей стороны, позволит Вам легче и эффективнее решать свои насущные вопросы с нашими пластиковыми изделиями.

Звоните: 8-800-444-76-42