металлическое производство

Комплектация наших пластиковых изделий металлическими приспособлениями

Готовое решение для вашего производства:

Комплектование пластиковых изделий металлическими рамами, стеллажами, шпильками, транспортными ящиками, под Ваши индивидуальные потребности.

Вниманию наших существующих и потенциальных покупателей моделей: всех типов лотков, ящика штабелируемого и полки универсальной — мы начали производство металлических изделий для комплектации наших изделий из пластика, что позволит заказчику получать готовые комплекты из одного источника. До конца 2021 года будет наработан спектр изделий для удовлетворения потребностей наших покупателей. Сейчас для заказа будут доступны:

С 2022 года после апробирования и стандартизации изделий под потребности наших заказчиков будет запущено серийное производство основных моделей. Кроме того, мы будем готовы разработать и реализовать металлоконструкции под Ваши индивидуальные потребности (выбор материала, габаритные размеры, температурные режимы, способы внутрипроизводственного перемещения и т.д.)

Металлическая тележка 2Ящик штабелируемый в полке

Начата инженерная разработка технологического оборудования с интеллектуальным управлением (сушильные и вялочные шкафы) различных габаритных параметров под наши широко известные на территории России – это «Лотки перфорированные 600х400х25 тип Морозостойкий».

Создание металлоизделия 3Создание металлоизделия 1

Ваши заявки в формате текстового описания требуемой металлической конструкции и/или  чертежи/эскизы данного приспособления, просим отправлять на адреса эл.почты:

Просим учесть, что ИП зарегистрировано по УСН, соответственно стоимость изделий не будет учитывать НДС. Продажа, с учетом НДС, будет производиться через ООО «Маш-Пром-Технологии» с наценкой 25% — если для Вас покупка с НДС важнее более низкой стоимости Товара!

Металлический стеллажМеталлический стеллаж 2