ПРОДЭКСПО

Отчет по посещению февральских производственных выставок 2019г.

По завершению рабочей поездки, связанной с посещением выставок Продэкспо и выставки в казанском «Казань Экспо», хотелось бы отметить следующие моменты:
  1. Выставка в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве значительно прибавила потенциальных покупателей наших пластиковых моделей в сегментах: заморозки и сушки продуктов питания, сушке овощей и фруктов, мясной и рыбной переработки, производство сыров.
  2. Выставки производителей пищевой продукции КАБОШОбщение на стенде «Великолукского молочного комбината «Кабош»» добавило заинтересованности во встрече на территории их заводе, куда и была выполнена поездка с тестовыми образцами нашей «Полки перфорированной 1000х905х20«.
  3. Выставка в «Казань Экспо», принесла в наш портфель потенциальных Покупателей, несколько небольших производителей продуктов питания (в основном заморозки и сыроделия), но также заинтересованность молочных заводов РТ  — таких как «Сабинский молочный комбинат» и «Азнакаевский маслодельный завод», где «Полка перфорированной 1000х905х20» была принята с большим интересом (на обоих производствах были оставлены тестовые образцы)
  4. По пути перемещения к выставкам посетили следующие производства:
  • «Бондарская сыроварня» в д. Крутово;
  • «Краснобаковские Молочные Продукты» в Нижнем Новгороде;
  • Молочный завод «Починковские Сыры» Нижегородской области;
  • «Белевская пастила» в г. Белев Тульской области;
  • Несколько мини-производств по направлению сушки и сыроделия.
Более подробная проработка с каждым из участников встреч на территории выставки будет проведена в ближайшие две недели, чтобы закрепить предварительные договоренности на стендах, ну и отправить каждому желающему тестовые образцы понравившихся моделей.