лоток с сыром

О грядущих статьях и материалах

Здравствуйте? наши уважаемые посетители сайта. Данной новостью, мы спешим сообщить Вам о создании в ближайшие месяцы ряда статей :

  1. Про кондитерское направление, в сегментах производства пастилы и мармелада, где присутствуют довольно серьёзные затруднения и мы уверены в положительном их решении нашими лотками.
  2. Про заморозку продуктов питания, где наши лотки и ящик штабелируемый становятся просто незаменимыми помощниками производителей, о чём говорят наши покупатели.
  3. Про сушку и вяление продуктов питания, таких как: овощи и фрукты; мясные и рыбные полуфабрикаты; ягоды и грибы.
  4. Про сыроделие, которое на сегодняшний день очень активно развивается в России (после введённых в 2014 году, продуктовых эмбарго на ввоз импортных сыров) — данное направление сейчас очень обширно, в части производимых сортов сыра и соответственно различных технологий.

Каждый из вышеперечисленных разделов мы постараемся развернуть максимально детально, с указанием чётких цифр эффективности- в натуральном и процентном выражении , чтобы слова не казались общими и без особого доверия. Мы предоставим факты, которые Вы сами сможете проверить на собственном производстве, для чего потребуется рассказать подробнее о существующих затруднениях на сегодняшний день в действующей технологии производства — просто запросите тестовый образец.

Надеемся, что будем полезны Вам своей информацией, ведь добиться успеха можно только вместе — это принцип и основное правило нашей работы, которого мы придерживаемся с момента перехода в направление пластиковых изделий.