Алексей Тукин

О ценах на лотки и другие полипропиленовые изделия

Доброго времени, наши уважаемые покупатели и просто посетители сайта.
В продолжении одной из наших предыдущих новостей о нижнем пороге цен на лотки и вообще полипропиленовые изделия из ассортимента, хотим сейчас сообщить следующее:

  1. Положительное — пошла тенденция на снижение цен на полипропилены и их производные!
  2. Но все таки мы вынуждены оставить прежний порог ограничения цены, еще как минимум до сентября включительно, поскольку снижение произошло всего на порядка 10% (от выросших в более чем 2-а раза цен в марте и апреле текущего года)
  3. Надеемся на дальнейшее снижение цен полипропиленов — начиная с октября, мы возможно вернемся к действующему прайс-листу в полной мере, или порог ограничения будет сдвинут в сторону увеличения партии для дальнейшего ограничения!

Выражаем большую благодарность всем нашим покупателям, как существующим, так и будущим за понимание ситуации с ценами в целом и нашими изменениями в частности. Мы постарались наименьшим способом пройти критический период резкого всплеска цен на материалы — не поднимая цены на все вариации из действующего прайса, а только на критические для нас. По аналитике ушедшего 2-го квартала текущего года, в котором и действовали ограничения, мы можем уверенно сказать: они коснулись лишь нескольких покупателей из общего числа, потому что «средний чек» большинства покупателей как раз не превышал установленного порога (что нас, конечно, очень радует)!

Следите за нашими новостями и тенденцией по ценообразованию изделий из ассортимента пластиковых изделий.